Новость

The Outer Worlds получила высокие оценки критиков

8

За несколько дней до релиза The Outer Worlds появились первые оценки критиков. Рецензенты хорошо восприняли новую игру от Obsidian Entertainment и отметили ее сюжетную составляющую, а также RPG-элементы в развитии персонажа.

GameSpot
GameSpot

«The Outer Worlds не дает отвлечься от начала и до конца. Эта игра — отличный пример того, как нужно переносить вдумчивый геймплей классических RPG в современную и стильную оболочку».

Shacknews
Shacknews

«The Outer Worlds требует от игроков времени и усилий, если они хотят найти все самое лучшее. Игра хороша вне зависимости от того, как ее оценивать. Но в первую очередь это отличная RPG, которая заставляет думать о последствиях на каждом шагу тех, кто решил погрузиться в нее. The Outer Worlds не рассказывает историю, а предлагает создать свою в мире, полном интересных персонажей».

IGN
IGN

«В The Outer Worlds студия Obsidian нашла свой собственный стиль где-то между RPG от Bethesda и BioWare — и он просто великолепен».

Средняя оценка The Outer Worlds на Metacritic составляет 84 из 100 баллов. Некоторым критикам не понравилась схожесть игры с Fallout, а другие отметили скудность контента в открытом мире.

Релиз The Outer Worlds для ПК, PlayStation 4 и Xbox One назначен на 25 октября. Obsidian Entertainment также планирует выпустить игру на Nintendo Switch в 2020 году. Посмотреть прохождение пролога RPG можно здесь.

Комментарии