Новость

Хоррор Among the Sleep можно будет бесплатно получить в Epic Games Store

1

Инди-хоррор Among the Sleep будет раздаваться в Epic Games Store с 21 по 28 октября. Информация об этом появилась в EGS.

В Among the Sleep пользователь берёт на себя роль маленькой девочки, проснувшейся ночью от зловещего шума и отправившейся на поиски мамы. Бесплатно будет доступна расширенная версия тайтла. В ней пользователей ждут обновленные графические эффекты, звуковая дорожка, головоломки и интегрированный в игру цифровой альбом с иллюстрациями. Разработчики также добавили в тайтл возможность выбрать пижаму, новые диалоги и уровень-музей, на котором геймеры смогут просмотреть материалы, не вошедшие в основное издание.

Among the Sleep — приключенческий хоррор от первого лица, разработанный студией Krillbite. Оригинальный тайтл вышел 10 декабря 2015 года на Nintendo Switch, ПК, Xbox One и PlayStation 4.

До 21 октября в Epic Games Store можно бесплатно добавить в личную библиотеку экшен от третьего лица Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse. Пользователям онлайн-магазина также бесплатно раздают набор для многопользовательского free-to-play шутера Paladins. В него входят четыре чемпиона и бонусные предметы для каждого из них.

Комментарии