Новость

Ивенты в Warzone и новый боевой пропуск — в Call of Duty: Modern Warfare начался четвертый сезон

6

Infinity Ward запустила четвертый сезон в Call of Duty: Modern Warfare и выпустила крупный патч с обновлениями. Разработчики добавили новое оружие и боевой пропуск, а в Warzone появились специальные ивенты.

Во время матчей в «королевской битве» в любой момент может начаться один из трех ивентов — Jailbreak, Fire Sale или Supply Choppers. Суть первого ивента — все убитые игроки возвращаются на карту. Со стартом Fire Sale игроки получают скидку в 80% на покупку предметов в магазине или могут бесплатно вернуть погибшего союзника — на это дается 60 секунд. Скидка не распространяется на коробку с комплектами. В Supply Choppers игрокам нужно уничтожить вертолет с большим количеством здоровья, из которого можно получить различный лут и деньги.

В Warzone добавили новый вид контракта — Contraband. За его выполнение можно получить чертеж для оружия. Новый контракт будет доступен только после завершения предыдущего. В «королевской битве» также появился новый режим Warzone Rumble, в котором участвуют две команды по 50 человек.

В мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare стали доступны режимы Trench Mosh Pit (2v2), Scrapyard 24/7 и Blueprint Gunfight. В игру добавили пистолет-пулемет Vector и штурмовую винтовку Galil.

Ранее в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone появился загрузочный экран в поддержку движения Black Lives Matter. Прочитать об этом можно здесь.

Комментарии