Новость

Исполнительница роли Сони Блейд в Mortal Kombat 3 заявила, что хотела бы вновь сыграть персонажа

10

Актриса и модель Керри Энн Хоскинс, которая исполнила роль Сони Блейд в Mortal Kombat 3 и 4, сообщила, что была бы рада снова сыграть персонажа в серии файтингов. По словам Хоскинс, именно игры позволили ей оставить свое наследие в истории, поэтому она бы предпочла поработать в этой индустрии, а не в кино.

Керри Энн Хоскинс
Керри Энн Хоскинс

«Мне всего 51, поэтому мне нужно еще очень многое доказать этому миру! [Смеется] Но если говорить серьезно, то я бы с радостью вернулась к этой работе. Я все еще способна на это — исполнять различные трюки, удары и так далее. Я хорошо знакома с играми, работать в этой индустрии было легко для меня, и я бы с удовольствием вернулась. В конце концов, именно благодаря играм у меня получилось оставить свой след в культуре. Кроме того, я не уверена, что моих актерских навыков будет достаточно, чтобы играть в кино — пришлось бы идти на какие-то дополнительные курсы».

В третьей части Mortal Kombat Соня Блейд получила внешность Хоскинс, но четвертая часть серии файтингов сменила стилистику и использовала 3D-модели. Из-за этого работа актрисы над персонажем ограничилась участием в захвате движений.

Ранее Хоскинс представила косплей на Соню Блейд. Увидеть, как 50-летней модели удалось воплотить образ героини, можно в материале.

Комментарии