Новость

Инсайдер: в GTA Online могут появиться Либерти-Сити и Нико Беллик

Разработчики добавят Либерти-Сити в GTA Online с декабрьским обновлением, а одним из действующих лиц в игре станет главный герой Grand Theft Auto IV Нико Беллик. Об этом рассказал инсайдер markothemexicam на reddit.

Источник ссылается на слова своего соседа по комнате, который ранее работал младшим программистом в Rockstar North. Три месяца назад markothemexicam рассказал о летнем обновлении для GTA Online — это случилось до анонса от разработчиков. Инсайдер отметил, что в декабрьском сценарии игроки будут грабить золотые резервы Либерти-Сити, а максимальная награда составит $10 млн. Кроме того, разработчики добавят на карту города другие второстепенные активности. По словам источника, Либерти-Сити также будет доступен в одиночной игре — он станет одной из составляющих расширенного издания GTA V для PlayStation 5.

24 июля Rockstar анонсировала «крупнейшее обновление» для GTA Online. Разработчики не раскрыли подробностей, однако три месяца назад markothemexicam поделился информацией, что его главной темой будет новый бизнес — элитная проституция. Кроме того, в игре появятся несколько новых видов оружия, десять транспортных средств и ещё один режим.

Комментарии