Новость

Инсайдер: Telltale Games выпустит сиквел Tales from the Borderlands и Poker Night 3

2

Пользователь reddit Hereitismydude сообщил, что Telltale Games приступила к разработке сиквела Tales from the Borderlands и уже работает над третьей частью Poker Night. По сведениям портала Wccftech, именно этот инсайдер «слил» анонс The Wolf Among Us 2 и Batman Shadows Edition.

Hereitismydude сообщил, что до выхода Tales from the Borderlands 2 ещё несколько лет, а в настоящий момент Telltale Games и Gearbox ведут переговоры относительно первого сезона игры. К разработке также присоединилась AdHoc Studio, которую основали выходцы из оригинальной Telltale Games.

Poker Night 3 находится на ранней стадии разработки. Студия надеется анонсировать её на E3 2020 и через несколько дней выпустить в цифре. Называться игра будет иначе. Среди персонажей будут Бигби из The Wolf Among Us, Риз и Фиона из Tales from the Borderlands, Брюс Уэйн из Batman и Ли Эверетт из The Walking Dead.

В сентябре 2018 года Telltale Games объявила о банкротстве, уволила большую часть сотрудников и отменила все запланированные релизы. Через год американская компания LCG Entertainment приобрела активы Telltale Games и получила права на большинство игр студии.

Комментарии