Новость

Инсайдер: следующая часть Battlefield понравится фанатам серии

9

Инсайдер Том Хендерсон, известный точными предсказаниями о сериях Battlefield и Call of Duty, поделился мнением о следующей части Battlefield. По его словам, игрокам не стоит волноваться о состоянии тайтла.

Том Хендерсон
Том Хендерсон

«Хочу дать немного контекста, так как этот твит дает больше вопросов, чем ответов. Как давний поклонник франшизы Battlefield, я не совсем понимаю, почему Антон [Логвинов] сказал это о следующей части серии. Я уверен, что это именно то, чего хотят фанаты. Конечно, есть определенные опасения после Battlefield V, но я уверен, что разработчики делают все, чтобы дать фанатам то, чего они ждут. Отзывы от людей, видевших игру, очень положительные в сравнении с предыдущими частями. Но не стоит ждать демонстраций до весны».

Пост в твиттере был опубликован в ответ на сообщение игрового журналиста Антона Логвинова, который 23 ноября заявил, что новая Battlefield расстроит фанатов серии. Хендерсон эту информацию опроверг.

По заявлению представителей Electronic Arts, новая часть франшизы выйдет в конце 2021 года и получит «невиданный ранее масштаб», а также раскроет потенциал нового поколения консолей. Подробностей об игре и ее сеттинге на данный момент нет.

Комментарии