Новость

Инсайдер рассказал, когда выйдет GTA 6 — одним из героев будет девушка-хакер

8

Rockstar выпустит GTA 6 не раньше 2024 года. Подробностями об игре поделился инсайдер Том Хендерсон в новом ролике на YouTube.

По словам Хендерсона, игра находится на ранней стадии разработки, поэтому ждать ее стоит не раньше 2024 года. Если говорить о платформах, то разработчики планируют релиз GTA 6 только на PS5, Xbox Series S/X и ПК. Сравнивая тайтл с предыдущими частями, он сказал, что новая GTA будет скорее напоминать Vice City в современной эпохе, где в качестве одного из героев выступит девушка-хакер. Кроме того, инсайдер заметил, что изначальная карта будет увеличиваться с обновлениями для GTA Online и, скорее всего, будет меняться с выходами патчей, как в Fortnite. Говоря о стратегии Rockstar, Хендерсон отметил позицию компании: она не хочет, чтобы разработчикам приходилось работать сверхурочно. Тем не менее инсайдер уточнил, что сказанное не стоит воспринимать за истину и фанатам следует ожидать официального анонса от Rockstar.

Ранее Том Хендерсон опубликовал в твиттере информацию, что разработчики добавят в GTA 6 криптовалюту в качестве альтернативной внутриигровой валюты. Ею можно будет торговать на фондовом рынке. 

Комментарии