Новость

Инсайдер поделился новыми деталями о следующей игре про Бэтмена

В сети появились новые подробности о следующей игре про Бэтмена. Детали проекта опубликовал в твиттере главный редактор портала Geeks WorldWide Кейси Уолш.

По сведениям журналиста, в новом тайтле будет несколько играбельных представителей Бэт-семьи — ближайших сторонников Бэтмена. Это соответствует ранней информации об игре, а также домену gothamknightsgame.com («Рыцари Готэма»), который был зарегистрирован в июне. Ранее в трилогии Arkham можно было сыграть за Найтвинга, Робина, Красного Колпака, Бэтгёрл и Женщину-кошку.

Уолш также заявил, что главными противниками станут члены тайной организации Суд Сов. Кроме того, игра будет связана с другими тайтлами по комиксам DC. С какими именно, инсайдер не уточнил. Возможно, речь идёт о трилогии Arkham или о проекте, посвящённом Отряду самоубийц.

В новой игре появятся несколько враждебных фракций, в том числе Управление полиции Готэма. У противников будет аналог системы Nemesis из Shadow of Mordor. Она позволяла создавать уникальных NPC, которые запоминали главного героя и прокачивались, сражаясь друг с другом.

Уолш уточнил, что информацию он получил до начала пандемии коронавируса. В тот момент релиз игры был запланирован на 2020 год, она должна была выйти на консолях текущего и следующего поколений. Актуальная стадия разработки и планы команды ему неизвестны.

22 августа Warner Bros. планирует провести презентацию DC FanDome, посвящённую комиксам издательства DC и связанной с ними продукции. Журналисты предположили, что на ивенте анонсируют игры про Бэтмена и Отряд самоубийц.

Комментарии