Новость

Инсайдер: новая игра Bethesda может выйти уже в 2021 году

1

Bethesda планирует выпустить научно-фантастическую ролевую игру Starfield до конца 2021 года. Об этом сообщил инсайдер NateDrake на форуме ResetEra.

Во время обсуждения предстоящего ивента от Microsoft и Bethesda, который должен состояться после завершения сделки между компаниями, инсайдер заявил, что у создателей The Elder Scrolls и Fallout большие надежды на выход Starfield в 2021 году. При этом он добавил, что на разработку сильно повлияла пандемия COVID-19, но выход тайтла все еще планируется на этот год. NateDrake подчеркнул, что он не может гарантировать правдивость собственной информации, поскольку получил ее несколько месяцев назад.

Пользователи форума обратили внимание, что Fallout 4 вышла вскоре после анонса, как и Fallout 76, поэтому отметать возможность релиза Starfield в 2021-м не стоит. Подробностей о проекте на данный момент нет: глава студии Тодд Говард ранее подчеркнул, что Starfield представит новый подход к научной фантастике. Ранее в сети пользователи обнаружили несколько скриншотов, предположительно относящихся к игре. Дата выхода Starfield неизвестна.

Комментарии