Новость

Инсайдер намекнул на возможную дату анонса GTA 6

2

Анонс Grand Theft Auto 6 может состояться 20 марта. На это намекнул инсайдер с GTAForums под ником gonnaenodaethat. В течение некоторого времени он публиковал зашифрованные сообщения и темы. Один из тредов назывался 03/20.

Модераторы GTAForums, известные своей строгостью, долго не препятствовали на первый взгляд бессмысленным публикациям gonnaenodaethat и даже закрепили одно из сообщений в топе темы. Кроме того, при заходе на сайт grandtheftauto6.net, домен которого принадлежит администрации GTAForums, шло перенаправление на профиль gonnaenodaethat.

Аналогичные события происходили незадолго до анонса версии Red Dead Redemption 2 на ПК. Тогда этот же пользователь также оставлял зашифрованные сообщения на форуме, в одном из которых был намёк на дату выхода порта RDR 2, а модераторы закрепляли их в топе.

Rockstar пока не анонсировала GTA 6 и даже не объявляла о начале её разработки. По неподтвержденной информации, игра выйдет на консолях нового поколения, релиз которых запланирован на конец 2020 года.

Комментарии