Новость

Инсайдер: Elden Ring от авторов Dark Souls может выйти в 2021 году

1

Анонсированная еще в 2019 году Elden Ring от FromSoftware может выйти уже весной 2021-го. Об этом сообщил итальянский журналист, не раскрывший своих источников. По его словам, разработка идет хорошо, а «история часто повторяет сама себя». Пользователи предположили, что журналист намекнул на то, что Elden Ring выйдет вскоре после релиза нового поколения консолей. Похожая ситуация была и с Dark Souls 2: игра вышла вскоре после появления на рынке PlayStation 4 и Xbox One.

Если слова журналиста правдивы, то подробностей о совместном проекте Джорджа Мартина и FromSoftware следует ожидать в ближайшее время.

Elden Ring — фэнтези-RPG с открытым миром. Разработчики обещают, что игра станет самой большой среди всех тайтлов студии. В отличие от Souls-like игр, местный мир, созданный Мартином и бессменным геймдизайнером студии Хидетакой Миядзаки, будет более живым. Этого планируют добиваться с помощью цикла дня и ночи, изменяющейся погоды, большего количества NPC и присутствия диких животных. Тем не менее геймплей в открытом мире будет основываться на тех же принципах, что применялись и для Dark Souls.

Комментарии