Новость

Innova закроет официальный европейский сервер Lineage 2 Classic и удалит всех персонажей

7

Издатель Lineage 2 Classic на территории Европы и СНГ объявил о прекращении работы сервера Skelth с 15 апреля 2020 года, без последующего слияния и сохранения персонажей. Об этом компания сообщила на официальном форуме MMORPG.

Издатель сообщил, что игровой мир закроют из-за низкой популярности, несмотря на то что Skelth — единственный официальный сервер Classic в Европе. Слияние реалма с другими невозможно из-за технических особенностей: персонажи в любом случае потеряли бы экипировку, так как ID предметов на других серверах не соответствуют идентификаторам на Skelth. Подписка на Lineage 2 Classic платная, нереализованные средства игрокам вернут на счет 4game.

Innova также заблокирует все социальные сети европейского сервера Classic, среди которых Facebook, Discord, твиттер и другие. Всем игрокам предлагается перейти в альтернативную версию игры — Lineage 2 Essence. Пользователи, чьи высокоуровневые персонажи будут удалены, получат бонусы для прокачки с нуля.

Ранее стало известно, что для жителей СНГ в апреле откроют два новых сервера Lineage 2 Classic. Прочитать об этом подробнее можно здесь.

Комментарии