Новость

Игровые платформы Mail.Ru запустят акции для поддержки геймеров во время карантина с общим бюджетом в ₽200 миллионов

5

23 марта MY.GAMES, «ВКонтакте» и «Одноклассники» запустят кампанию #ИграемДома, напоминающую о том, как важно находиться дома во время карантина из-за пандемии коронавируса COVID-19. Компании инвестируют в нее ресурсы на сумму ₽200 млн.

Из заявления Mail.Ru
Из заявления Mail.Ru

«В ходе кампании все 60 млн российских игроков получат доступ к специальным ежедневным бонусам и наградам сразу в десятках игр на платформах Mail.Ru Group».

Помимо внутриигровых наград, площадки подарят участникам акции #ИграемДома 600 смартфонов iPhone 11. Их бесплатно доставит российское отделение AliExpress. Призовой фонд будет распределен между тремя платформами, при этом пользователи смогут самостоятельно выбрать наиболее подходящую для них игру. Организаторы пообещали, что число тайтлов, участвующих в акции, будет пополняться. 

Разработчики игр, присоединившиеся к акции, получат бесплатное продвижение среди аудитории социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также через каналы MY.GAMES.

Из заявления Mail.Ru
Из заявления Mail.Ru

«Благодаря этому миллионы жителей России не только еще раз получат напоминание о важности мер профилактики коронавируса, но и смогут приятно провести время дома за любимыми играми, получая подарки в знак признательности и поддержки их решения о самоизоляции».

Подробности об акции можно узнать на специальных страницах на MY.GAMES, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»

Комментарии