Новость

Игроки в World of Warcraft Classic убили Ониксию менее чем за минуту

5

Игроки за Альянс в World of Warcraft Classic установили новый рекорд по скоростному убийству Ониксии. Участникам гильдии BoomBlasters удалось одолеть босса за 53,9 секунды.

Чтобы добиться такого результата, игроки собрали рейдовую группу, в которую вошли 32 воина. Один из них исполнил роль танка. В состав также взяли друида в специализации «Сила зверя», двух разбойников и одного чернокнижника. Исцеляли рейд четыре игрока — три паладина и жрец.

BoomBlasters включили в состав преимущественно воинов, потому что этот класс является лучшим по урону в игре. Разбойников, друида и чернокнижника взяли из-за полезных дебаффов. На первой фазе боя рейд опустил здоровье Ониксии до минимума, но не смог убить босса из-за механики, которая запускает вторую фазу. На ней босс взлетает и начинает пускать в игроков огненные шары. Из-за минимального количества здоровья дракон приземлился сразу после начала фазы, а затем умер.

Ранее Blizzard анонсировала дату выхода патча 1.13.6 под названием «Наксрамас» для World of Warcraft Classic. Обновление загрузят на все серверы 1 декабря, а попасть в одноименный рейд можно будет с 3 декабря.

Комментарии