Новость

Игроки пожаловались на огромные очереди в New World — разработчики занимаются решением проблемы

10

Пользователи новой MMO от Amazon под названием New World сообщили о крупных очередях в день релиза игры. В некоторых случаях количество человек, ожидающих входа на сервер, превышает 10 тыс. Разработчики тайтла сообщили, что уже занимаются проблемой.

Среди ожидающих входа на сервер оказался стример и кастер Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев. На личном канале в Telegram он заявил, что в какой-то момент занимал 11 065-е место в очереди и за десять минут продвинулся на 40 позиций.

Разработчики New World отметили, что для решения проблемы начали добавлять новые миры. При этом пока расширять вместимость каждого отдельного сервера студия Amazon Games не планирует.

Amazon Games
Amazon Games

«Спасибо всем вам за невероятную поддержку в день релиза New World! Нам известно об очередях при входе в миры и о проблемах с серверами. Команда разработчиков усердно трудится над разрешением ситуации, чтобы все могли зайти и поиграть! Спасибо за ваше терпение».

Выход New World состоялся 28 сентября после неоднократных переносов даты выпуска и нескольких стадий тестирования. За релизом MMO на Twitch на момент публикации материала следят более 620 тыс. человек.

Скриншот очереди на один из серверов New World
Скриншот очереди на один из серверов New World

Комментарии