Новость

Игрок за 14 часов первым в мире достиг максимального уровня на паладине за Орду в WoW: Burning Crusade Classic

5

В ночь на 19 мая на классических серверах World of Warcraft вышел препатч дополнения Burning Crusade Classic, с которым игрокам Орды стали доступны раса эльфы крови и класс паладин. Первым в мире достичь максимального уровня новым персонажем удалось пользователю Tommymaze — на это у него ушло чуть более 14 часов.

Для скоростной прокачки до 60-го уровня игрок и его помощники использовали тактику с быстрым перемещением по миру World of Warcraft. Сначала Tommymaze вместе с другими пользователями убивал большие группы монстров в общедоступных локациях, после чего его призывали к подземелью, где маг в одиночку собирал всех монстров и убивал их по специальной тактике, тем самым позволяя паладину получить много опыта за короткий промежуток времени. После этого игрок возвращался в открытый мир и ждал, пока его помощник снова соберет группу мобов в подземелье.

Выход дополнения Burning Crusade Classic состоится в ночь с 1 на 2 июня. Для новых игроков Blizzard ввела платную функцию повышения персонажа до 58-го уровня, однако она не работает для новых рас — эльфов крови (Орда) и дренеев (Альянс).

Комментарии