Новость

Игрок в WoW получил 500 тыс. золотых от незнакомца, с которым встретился в чате

10

Игрок в World of Warcraft рассказал историю о безвозмездной помощи от незнакомца. У пользователя под никнеймом Percival91 заканчивалось игровое время, и не хватало денег на покупку жетона, а случайный человек подарил ему 500 тыс. золотых.

Percival91 поинтересовался в торговом чате, как можно быстро нафармить золото в World of Warcraft. Через два дня у него заканчивалась подписка, а у персонажа было всего 9 тыс. золотых, тогда как жетон стоит от 230 тыс. до 620 тыс. в зависимости от сервера и актуальной ситуации на аукционе в MMORPG. Геймер не получил ответа на заданный вопрос, но был приглашен в группу: незнакомец передал ему золото и пожелал хорошей игры.

Тема Percival91 стала одной из самых обсуждаемых на reddit, она набрала 4,4 тыс. рейтинга и более 250 комментариев. Многие геймеры похвалили незнакомца и порадовались, что в комьюнити есть неравнодушные к проблемам других людей игроки. 

Ранее Blizzard анонсировала патч 9.2, который станет заключительным для аддона World of Warcraft: Shadowlands. Дата релиза обновления пока неизвестна, ранее Blizzard представила только анонсирующий ролик и загрузила некоторые файлы на тестовый сервер.

Комментарии