Новость

Игрок в WoW Classic прокачал репутацию с 21 фракцией из 22 возможных

5

Игрок в World of Warcraft Classic под никнеймом Hycran рассказал о нескольких рекордах, которые ему удалось поставить за короткий срок. Он разблокировал уникального маунта «Черный киражский резонирующий кристалл» и получил оружие «Сальфарас, Рука Рагнароса» в один день, а также первым в мире прокачал репутацию с фракцией Шен’дралар и Ярмаркой Новолуния. С релиза игры ему удалось повысить отношение с 21 фракцией Орды из 22 возможных до максимального значения. Он признался, что не планирует прокачивать финальную репутацию, так как у него родился сын.

Для абсолютного рекорда Hycran осталось достичь превознесения с Пиратами Кровавого Паруса. Это одна из самых сложных для повышения репутаций в классической версии MMORPG, на нее требуется около 25 дней беспрерывной игры. Прокачка заключается в убийстве Джаззрика в Бесплодных землях, тайминг возрождения которого колеблется от 5 до 8 минут. Hycran назвал это «крайне непривлекательной перспективой» и сообщил, что лучше проведет время с женой и новорожденным сыном. О потраченном на предыдущие рекорды времени он не жалеет.

Hycran
Hycran

«WoW Classic не была, не является и никогда не будет идеальной игрой. У нее есть ряд серьезных проблем, которые влияют на геймплей и на удовольствие от него. Иногда может казаться, что Blizzard ничего не делает, чтобы исправить это, и что наши жалобы бессмысленны, но есть одна безусловная вещь, которую вы всегда можете сделать: повеселиться».

Ранее инсайдер предположил, что бета‑тест The Burning Crusade в WoW Classic начнется в первом квартале 2021 года. С новым аддоном в игре появятся новые союзные фракции, с которыми можно будет прокачивать репутацию.

Комментарии