Новость

Играбельные персонажи и режим «‎Эн-версия» — авторы Crash Bandicoot 4 сообщили новые детали об игре

1

В Crash Bandicoot 4: It’s About Time появится возможность сыграть за Дингодила и перепройти уровни в новом визуальном стиле. Об этом разработчики сообщили в блоге на сайте PlayStation.

Помимо Крэша, пользователи смогут сыграть за нескольких других героев франшизы, у каждого из которых есть собственные геймплейные особенности. Разработчики подтвердили, что Коко и Кортекс будут играбельными персонажами, к ним также присоединится Дингодил. Он будет вооружён вакуумной пушкой, с помощью которой сможет притягивать предметы и запускать их в препятствия.

Разработчики сообщили, что у героев будут «‎десятки разных скинов». Их нужно будет зарабатывать, выполняя испытания. Некоторые можно будет получить за предзаказ.

После прохождения Crash Bandicoot 4: It’s About Time пользователям станет доступен режим «‎Эн-версия». В нём будет полностью изменён визуал каждого уровня — какие-то локации придётся раскрашивать вручную, а где-то камера стилизована под фильмы начала XX века.

Релиз Crash Bandicoot 4: It’s About Time запланирован на 2 октября. Ранее сообщалось, что в игре будет больше 100 уровней — примерно столько же было во всей оригинальной трилогии.

Комментарии