Новость

GTA V бесплатно раздают в Epic Games Store

88

В Epic Games Store стартовала раздача экшена GTA V. Игру Rockstar Games можно бесплатно добавить в библиотеку до 21 мая. Для этого нужно перейти на сайт магазина и нажать соответствующую кнопку. На момент публикации материала сайт Epic Games Store не справился с наплывом желающих и отключился.

Epic Games раздает премиальное издание GTA V, которое включает в себя сюжетную кампанию, мультиплеер со всеми дополнениями и комплект «Преступная организация» с контентом на общую сумму 10 млн GTA-долларов и еще 1 млн дополнительно. 

Ранее СМИ сообщили, что в Epic Games Store появится The Witcher 3: Wild Hunt. До этого ролевая игра от CD Project RED была доступна для покупки в Steam и GOG, а также на консолях PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

В начале мая Epic Games показала, как будет выглядеть страница с достижениями в EGS. Для примера разработчики использовали головоломку Fez. Посмотреть скриншот можно по ссылке. После этого в магазине появятся блок с актуальными играми («В тренде»), поддержка пользовательских модификаций и отдельная вкладка для дополнений. 

Комментарии