Новость

Gran Turismo 7 может выйти в 2020 году

1

Релиз Gran Turismo 7 может состояться в 2020 году. Упоминание даты выхода появилось в Instagram сотрудничающего с PlayStation производителя оборудования для симуляторов Next Level Racing. Данный пост впоследствии был удален.

Компания Next Level Racing опубликовала изображение болида «Формулы-1» с логотипами Automobilista 2, DiRT 5, F1 2020 и Gran Turismo 7. В подписи производитель спросил пользователей, какую гоночную игру они ждут в 2020 году. Automobilista 2 вышла в раннем доступе 31 марта, релиз DiRT 5 запланирован на октябрь, а F1 2020 — на 11 июля. Gran Turismo 7 пока не была анонсирована.

После удаления оригинального поста представители Next Level Racing выступили с обращением, в котором заявили, что не обладают информацией о Gran Turismo 7 и дате ее релиза. Использовавшийся ими логотип, по их словам, был найден в интернете, а высказанные в СМИ предположения ложны.

Серия автосимуляторов Gran Turismo выходит с 1997 года. Игры франшизы появлялись на консолях семейства PlayStation каждого поколения, однако ни одна номерная часть не попадала в стартовую линейку. Более того, Gran Turismo 6 вышла на PS3 уже после релиза PS4.

Источник: wccftech.com
Источник: wccftech.com

Комментарии