Новость

Гонщик на машине с ливреями «Cybersport.ru» стал победителем чемпионата Forza Motorsport 2020

6

13 декабря завершился гранд-финал всероссийского чемпионата Forza Motorsport 2020. Победителем соревнования стал Кирилл Антонов из Твери, который выступал на машине с ливреями «Cybersport.ru». Это уже не первый раз, когда болид с символикой нашего медиаресурса побеждает в профессиональных заездах на Forza Motorsport. Второе место на Forza Motorsport 2020 занял Егор Огородников, а на третьей строчке расположился Данил Давлетшин.

Призеры турнира
Призеры турнира

Чемпионат прошел в официальном автосалоне BMW «Авилон» в Москве. Гранд-финал был организован в закрытом формате, без зрителей. В решающем этапе гонщики участвовали в четырех заездах на разных автомобилях — BMW M8 GTE, BMW M6 GTLM, BMW M1 Procar 1979 и BMW Turbo 1972.

После окончания гранд-финала состоялся медиазаезд, в котором участвовали восемь приглашенных гостей, среди них комик Рустам Рептилоид, блогер Тимур Сидельников, чемпиона мира по дрифту Аркадий Цареградцев и редактор Cybersport.ru Вячеслав PilotBaker Ипатов. Победу в гонке одержал Дмитрий Никончук, шеф-инструктор центра водительского мастерства BMW Driving Experience.

Рустам Рептилоид
Рустам Рептилоид

Комментарии