Новость

Годовая подписка PS Now была убрана из магазина PlayStation

Sony больше не продает годовую подписку PS Now в цифровом магазине PlayStation Store. Это произошло из-за смены формата подписок — в скором времени пользователям будут доступны три варианта PS Plus.

Годовая подписка PS Now стоила $60 — в два раза меньше, чем Premium-вариант будущей подписки PS Plus. Пользователи с активной подпиской PS Now на год автоматически перейдут на аналогичный абонемент Plus, однако продлить его можно будет только в соответствии с обновленными правилами. 

Впоследствии геймерам станут доступны три варианта подписки на месяц:  PS Plus Essentials за $10, PS Plus Extra за $15 и PS Plus Premium, которая обойдётся в $18. Её покупатели, помимо всех бонусов от Essentials и Extra (мультиплеер, скидки, бесплатные игры каждый месяц и облачные сохранения), получат ещё 320 игр, вышедших на PS3, PS2, PS и PSP. 

Переход на новый формат PS Plus ожидается в июне. Сначала его внедрят в Азии, затем в Америке и Европе, а во всём мире он будет доступен к концу первого полугодия.

Комментарии