Новость

Гильдии из World of Warcraft рассказали, сколько золота потратили на освоение «Гробницы Предвечных»

4

Участники гонки прогресса в рейде «Гробница Предвечных» в World of Warcraft отчитались о тратах на освоение контента. Каждая гильдия приобрела расходных материалов и необходимых игрокам предметов на сотни миллионов золотых.

Информацию о тратах в «Гробнице Предвечных» раскрыли гильдии Team Liquid, SK Pieces, Method, JiTianHong и BDGG, однако данные не предоставил победитель гонки прогресса, команда Echo. Весомые суммы из бюджета уходят на оплату различных услуг другим геймерам (например, выкуп вещей в раздельных рейдах, быстрое поднятие рейтинга в PvP-режимах, забеги в эпохальных подземельях и т. п.), а также на починку, алхимию и BoE-предметы.

Потраченные средства на гонку прогресса в «Гробнице Предвечных»:

  • JiTianHong — 1,1 млрд золотых;
  • Liquid — 723 млн золотых;
  • SK Pieces — 679,9 млн золотых;
  • Method — 480 млн золотых;
  • BDGG — 293,5 млн золотых.

Казначеи топовых гильдий отчитываются практически перед каждым рейдом. Например, в прошлых патчах Shadowlands гильдия Team Liquid потратила 331 млн золотых («Замок Нафрия») и 279 млн («Святилище Господства»).

Ранее датамайнеры обнаружили в коде World of Warcraft упоминания следующего дополнения. Предполагается, что оно выйдет под названием Dragonflight.

Комментарии