Новость

Генри Кавилл в образе Артаса понравился сценаристам World of Warcraft

32

Сотрудники Blizzard обсудили фанатские арты, на которых Генри Кавилла изобразили в образе Артаса Менетила из вселенной Warcraft. Геймдизайнер Крис Thundergod Метцен считает, что актер действительно подходит на эту роль.

Фанатские арты с Кавиллом в образе Короля-лича появились в сети в сентябре, когда поклонники сеттинга начали активно обсуждать слухи о перезапуске кинофраншизы Warcraft. После публикации новых фото актера в образе Геральта из сериала «Ведьмак» от Netflix энтузиасты сделали в фотошопе работы, которые привлекли внимание писателей и сценаристов из комьюнити World of Warcraft, в том числе автора романов Кристи Голден, а также сопродюсера первого фильма «Варкрафт» и одного из бывших сотрудников Blizzard Криса Метцена — он проработал над вселенными компании 22 года. Ныне он соучредитель Warchief Gaming.

Крис Thundergod Метцен
Крис Thundergod Метцен

«[Я должен подтвердить], что Генри будет отличным Артасом или что он восхитительный? Думаю, и то и другое».

Известно, что Генри Кавилл играет в World of Warcraft как минимум с 2013 года. В 2016-м на популярном телевизионном шоу «Конан» он заявил, что пропустил первый звонок от Зака Снайдера, так как был в рейде со своей гильдией. Позже оказалось, что режиссер связывался с актером, чтобы предложить ему роль в фильме «Человек из стали». Тогда многие фанаты были в шоке, что долгое время играли в WoW с исполнителем роли Супермена, так как Кавилл предпочитал не распространяться об этом в сети.

Источник: reddit
1/2
Источник: reddit
Источник: reddit
2/2
Источник: reddit

Комментарии