Новость

Геймдизайнеры Blizzard расскажут о создании синематиков по WoW на конференции CTN Animation

Организаторы CTN Animation eXpo анонсировали онлайн-мероприятие CTN Live в Бербанке, США, которое заменит оригинальную выставку-конференцию для профессионалов индустрии анимации. На ней с докладом о производстве синематиков по World of Warcraft, в том числе новой серии «Миры иные» для Shadowlands, выступят геймдизайнеры Blizzard Entertainment. Эфир пройдет 17 ноября в 23:00 мск.

CTN Live продлится с 16 по 22 ноября. Трансляция мероприятия будет круглосуточной, получить виртуальный билет можно бесплатно. В эфире с лекциями выступят сотрудники знаменитых анимационных компаний и множество известных художников. В программе заявлены обучающие стримы, демонстрации новинок индустрии и розыгрыши денежных призов для художников со всего мира. 

CTN Animation eXpo — конференция для профессионалов индустрии производства анимации. Помимо представителей Blizzard Entertainment, в ней поучаствуют Netflix Animation, Cartoon Network Studios, Bento Box Entertainment, Pixar Animation, Hasbro Studios, Marvel, Nickelodeon Animation Studios, Walt Disney Animation, Warner Bros. Animation, Sony Pictures Animation, Dreamworks Animation и другие компании. 

Источник: twitter.com/TerranGregory
Источник: twitter.com/TerranGregory

Комментарии