Новость

Геймдиректор интерактивного триллера с Уиллемом Дефо рассказал, что игру можно будет пройти за 12 минут

1

Креативный директор триллера Twelve Minutes Луи Антонио рассказал, сколько займет прохождение игры. Об этом стало известно из интервью изданию The Games.

По словам Антонио, игру, как и следует из названия, можно пройти за 12 минут, но большинство игроков проведет во временной петле не меньше восьми часов.

Луи Антонио
Луи Антонио

«Для начала вам нужно понять, как попасть в полную версию временной петли. Когда уже она будет повторяться, вам потребуется около восьми часов — если вы, конечно, чувствуете себя комфортно в адвенчурах».

Разработчик подчеркнул, что при игре в Twelve Minutes очень важно осознавать последствия своих действий, так как события в отведенном отрезке времени очень плотно связаны друг с другом. Большая часть информации подается в косвенном виде, и игроку приходится домысливать, как именно стоит ее использовать.

Twelve Minutes — триллер о временной петле, события которого разворачиваются в небольшой квартире и местности вокруг нее. Игрокам предстоит решить загадку зацикленного времени, используя временной отрезок всего в 12 минут. В озвучке игры участвовали актеры Джеймс Макэвой, Дейзи Ридли и Уиллем Дефо. Twelve Minutes будет доступна на ПК и консолях семейства Xbox, точная дата выхода неизвестна.

Комментарии