Новость

Фил Спенсер рассказал об уровне шума Xbox Series X, переносе Halo Infinite и Game Pass

Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер сообщил, что Halo Infinite могла стать эпизодической, а Xbox Series X создаёт не больше шума, чем Xbox One X. Об этом он рассказал на ток-шоу Animal Talking, которое проводится в игре Animal Crossing: New Horizons.

По словам Спенсера, прежде чем отложить выход Halo Infinite на 2021 год, разработчики обдумывали возможность выпуска игры по частям. Однако от этого отказались в пользу переноса релиза, чтобы не дробить контент. 

Глава игрового подразделения Microsoft также сообщил, что Xbox Series X задумывалась максимально тихой. Спенсер уже около года использует её в качестве основной домашней консоли. По его словам, недавно он поставил её вместо Xbox One X и обнаружил, что устройство работает с той же громкостью при гораздо больше мощности.

Ранее сообщалось, что в ближайшее время Microsoft проведёт презентацию, на которой представит «большую причину для оформления подписки Game Pass». По словам Спенсера, скоро действительно появятся новости об этом сервисе.

Комментарии