Новость

Фил Спенсер: конференция Xbox на E3 стала самой просматриваемой за всю историю компании

3

Глава Xbox Фил Спенсер поблагодарил комьюнити за рекордные просмотры конференции его компании на E3. Он не назвал конкретных цифр, но отметил, что это лучший результат в истории игрового подразделения Microsoft. Об этом Спенсер написал в твиттере.

Фил Спенсер
Фил Спенсер

«Спасибо за отличную неделю и исторически рекордные просмотры на E3. Мы не чувствовали такой энергии и радости со времен Xbox 360. Нас вдохновляет вера комьюнити в Xbox, поэтому мы продолжим совершенствоваться, ставя игроков на первое место во всем, чем бы мы ни занимались».

По данным сайта Stream Hatchet, в пике за E3 2021 следили 3,1 млн человек — это произошло на презентации Nintendo. В топ-3 вошли шоу Xbox и Ubisoft с 2,3 млн и 1,4 млн просмотров соответственно.

Конференция E3 2021 прошла с 12 по 15 июня в онлайне. В рамках выставки студия GSC Game World показала геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, а также назвала дату выхода игры. Bethesda и Microsoft объявили дату релиза Starfield, а Eidos Montreal и Square Enix анонсировали Marvel’s Guardians of the Galaxy.

Комментарии