Новость

Фанаты сравнили рост Леди Димитреску и главного героя Resident Evil Village

5

Пользователи сети сопоставили рост Леди Димитреску и Итана Уинтерса — главных злодейки и героя Resident Evil Village. Изображение со сравнением их игровых моделей опубликовал в твиттере портал RoE Network.

Ранее художественный директор игры Томонори Такано объявил, что рост Леди Димитреску — 2,9 м с учётом каблуков и шляпы. Из открытых источников фанатам серии также известно, что рост Уинтерса составляет 1,8 м. Чтобы пользователям было легче представить разницу, их игровые модели поместили на одно изображение.

Вероятнее всего, Леди Димитреску не только намного выше главного героя, но и превосходит в росте некоторых других боссов из Resident Evil. Точных характеристик Мистера Икс и Немезиса в сети нет, однако, сравнивая их модели с окружением, пользователи предположили, что в высоту они достигают 2,1 м — 2,4 м.

Релиз Resident Evil Village запланирован на 7 мая. Игра выйдет на PlayStation 4 и 5, а также на Xbox One и Xbox Series S/X. 22 января Capcom выпустила демоверсию тайтла на PlayStation 5.

Источник: twitter.com/jjfromroe
1/2
Источник: twitter.com/jjfromroe
Источник: twitter.com/naven0m
2/2
Источник: twitter.com/naven0m

Комментарии