Новость

Фанаты Cyberpunk 2077 смогут купить металлическую руку героя Киану Ривза

3

CD Projekt RED расширила линейку сувенирной продукции по игре Cyberpunk 2077. Польская студия выпустит реплику руки Джонни Сильверхенда, роль которого исполнил актер Киану Ривз.

Реплика будет выполнена в масштабе 1 к 4 и поступит в продажу 1 апреля 2020 года. Приобрести сувенир можно будет за $60 в GameStop.

Изображение увеличивается по клику

Джонни Сильверхенд — компьютерный вирус, внедренный в мозг главного персонажа игры. Он будет сопровождать героя, комментировать его действия и различные ситуации, с которыми столкнется пользователь. По лору игры, Сильверхенд был суперзвездой рок-сцены будущего, однако неясно, жив ли этот персонаж на момент событий Cyberpunk 2077.

По данным разработчиков, Сильверхенд — второй персонаж в игре по общей продолжительности диалогов. Представители CD Projekt RED рассказали, что у Ривза ушло 15 дней на запись всех необходимых фраз.

Cyberpunk 2077 — игра в жанре RPG от студии CD Projekt RED. Её выход запланирован на 17 сентября 2020 года. Она доступна во всех сервисах цифровой дистрибуции — Steam, Epic Games Store и GOG.

Комментарии