Новость

Фанат World of Warcraft нашел способ моментально убить группу вражеских игроков

1

Блогер Rextroy придумал новую необычную комбинацию для моментального убийства игроков противоположной фракции в World of Warcraft: Shadowlands. Видео с объяснением тактики он опубликовал на YouTube.

Rextroy смог реализовать эту комбинацию, играя на воине. С помощью определенных талантов, способностей ночного народца и аксессуаров он увеличивал урон до такого уровня, что, прыгая в группу врагов, убивал их за считаные секунды. Для начала он призывал «Слегка помятую жабу», чтобы с ее помощью получить эффект «Сопутствующего ущерба». Далее Rextroy применял способность ковенанта ночной народец «Повторный толчок Древних», благодаря чему появлялся бонус к искусности от «Оздоровления рощи». После этого блогер сразу менял набор экипировки на тот, который дает больше к искусности. Rextroy также пришлось изменить таланты и аксессуары для достижения максимального эффекта. Завершал комбинацию геймер способностью «Вихрь клинков», после чего прыгал во врагов и активировал умение «Миротворец» и другие атакующие заклинания. 

Подобные необычные комбинации Rextroy реализовывал и в классической версии WoW. Год назад он поделился способом убийства соперников, которые выше на 20 уровней. Ранее Rextroy также в одиночку завершил подземелье «Театр Боли» на эпохальном уровне сложности в Shadowlands. На прохождение данжа у блогера ушло около трех часов. 

Комментарии