Новость

Фанат воссоздал классическую игру про Джеймса Бонда на движке Far Cry 5

4

Классическую игру про Джеймса Бонда GoldenEye 007 теперь можно пройти в Far Cry 5. Спустя три года и более 1,4 тыс. часов работы моддер под ником Krollywood перенес игру Nintendo 64 на движок шутера от Ubisoft.

Для создания карт Krollywood использовал редактор уровней, встроенный в Far Cry 5. Найти и опробовать игру можно, зайдя в аркадный режим и выбрав карты, опубликованные пользователем PSN Perfect-Dark1982. Для прохождения доступны все оригинальные миссии, а также два бонусных уровня.

GoldenEye 007 вышла в 1997 году на Nintendo 64. Шутер создан по мотивам фильма «Золотой глаз», который рассказывает о приключениях шпиона Джеймса Бонда. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 96 баллов из 100 от прессы и 9 из 10 от пользователей.

Ранее Ubisoft рассказала, что в Far Cry 6 не будет редактора уровней. Вместо этого компания сосредоточится на сюжетном режиме. Релиз Far Cry 6 состоится 7 октября 2021 года. Игра выйдет на ПК, Xbox One, Xbox Series S/X, PlayStation 4 и 5.

Комментарии