Новость

«Это игра, которую ждал каждый фанат "Звездных войн"». Критики остались довольны Star Wars Jedi: Fallen Order

14

Большинство игровых критиков высоко оценили Star Wars Jedi: Fallen Order. На момент публикации материала игра получила 84 балла из 100 на Metacritic при 18 положительных рецензиях. Многие эксперты сошлись во мнении, что Fallen Order стала качественным дополнением франшизы, хотя не обошлось без некоторых технических трудностей.

Hobby Consolas
Hobby Consolas

«Star Wars Jedi: Fallen Order — это игра, которую ждал каждый фанат "Звездных войн". Дизайн уровней и боевая механика просто великолепны. Отличная реализация лицензии. К сожалению, игра получилась короткой, а графика кажется немного устаревшей».

Easy Allies
Easy Allies

«"Звездные войны" — это одна из самых почитаемых серий, и когда выходит новая игра, у фанатов всегда появляются особенные надежды и ожидания. Во франшизе есть отличные игры, но с момента их выхода прошло слишком много времени. Star Wars Jedi: Fallen Order в полной мере передает напряженность и силу, а изучение каждого нового мира позволяет игроку почувствовать себя первооткрывателем. Это фантастическая игра, которая претендует на звание одной из лучших в серии».

IGN
IGN

«Star Wars Jedi: Fallen Order компенсирует массу потерянного времени благодаря фантастическому приключенческому сюжету для одного игрока, который знаменует собой долгожданное возвращение играбельного джедая».

GameSpot
GameSpot

«Это правда, что Fallen Order многое заимствует из других экшн-игр, но эти элементы отлично взаимодействуют вместе с боевой системой и дизайном от Respawn. Даже с некоторыми недочетами Fallen Order представляет собой одно из лучших дополнений к игре за последние годы».

USgamer
USgamer

«Star Wars Jedi: Fallen Order очень близко подошла к тому, чтобы стать лучшей игрой года в жанре экшн, но ей не удалось этого добиться из-за проблем с ритмом и множеством багов. Тем не менее это первый большой шаг для франшизы с момента ее приобретения EA».

Оценки:

  • IGN — 90/100;
  • Easy Allies — 90/100;
  • The Sixth Axis — 90/100;
  • Hobby Consolas — 90/100;
  • GameSpot — 80/100;
  • GamesRadar+ — 80/100;
  • Guardian — 80/100;
  • Eurogamer Italy — 80/100;
  • USGamer — 70/100.

Релиз Star Wars Jedi: Fallen Order состоялся в ночь на 15 ноября. Игра от Respawn Entertainment вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии