Новость

Ещё больше тайн, нелинейности и сверхъестественного — вышел трейлер DLC The Foundation для Control

1

Студия Remedy выпустила трейлер дополнения The Foundation для сверхъестественного экшена Control. Ролик опубликовали на канале PlayStation Europe на YouTube. Авторы игры также рассказали о DLC в интервью порталу IGN.

The Foundation добавит в игру новые сюжетные миссии, в ходе которых главной героине придётся спуститься на нижние уровни «Старейшего дома», где она узнает о его основании. Сценаристы обещают рассказать больше и о самой Джесси.

В дополнении героиня получит новую сверхъестественную способность — Shape. Она позволяет вызывать фигуры разной формы из стен и пола. Их можно использовать как для атаки, так и для создания платформ. The Foundation предложит игрокам головоломки и просторные уровни, на которых будут спрятаны разные секреты и альтернативные способы прохождения.

Control вышла 27 августа 2019 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Средняя оценка экшена на агрегаторе Metacritic составляет 85 баллов из 100 от прессы и 7,2 балла из 10 от пользователей. Релиз The Foundation запланирован на 26 марта.

Комментарии