Новость

Разработчики The Sims 4 расширят палитру темных оттенков кожи

6

Electronic Arts опубликовала план по обновлению текстур кожи для персонажей The Sims 4. Первое исправление будет посвящено пепельным оттенкам темных тонов и дефектам. Например, будет улучшено отображение прыщей. Обновление выйдет 6 октября на ПК и 10 ноября на консолях.

Изменения будут заметны, если у игрока включена функция «Текстуры персонажа без сжатия». Этот параметр нагружает видеокарту, поэтому не рекомендуется владельцам слабых устройств. 

В дальнейшем EA продолжит обновлять кожу персонажей в The Sims 4. В декабре выйдет обновление, с которым в игре появятся более ста новых палитр для холодных, нейтральных и теплых тонов кожи. Особое внимание EA планирует уделить темным оттенкам, а также добавить в The Sims 4 бегунок для всех палитр, который позволит пользователям настраивать выбранные цвета, делая их светлее или темнее. В разделе «Макияж» также появится более чувствительная настройка красок.

Изменения в игре — реакция на недовольство игроков. Ранее фанаты тайтла создали петицию с требованием увеличить палитру цветов кожи в The Sims 4 — ее подписали более 85 тыс. человек. 

Комментарии