Новость

Dying Light стала временно бесплатной в Steam

1

Пользователи цифрового магазина Steam могут бесплатно сыграть в Dying Light до 1 марта. Акция приурочена к шестой годовщине экшена, в честь которой игра также получила скидку и событие «Охота на зомби».

Из описания события «Охота на зомби»
Из описания события «Охота на зомби»

«Пока мы празднуем, уцелевшим жителям Харрана продолжает грозить чудовищная опасность. Не так давно организация ВГМ отправила туда своих агентов с сывороткой, известной как "рецепт ВГМ". Операция провалилась, а все агенты погибли и теперь, обратившись в зомби, разгуливают по Харрану. Они разрушают город и наводят ужас на выживших. Думаете, это все? Как бы не так: под воздействием сыворотки ВГМ агенты превратились не просто в привычную нежить, а в могучих и выносливых тварей... Вам придется попотеть, чтобы выследить и уничтожить их, но оно того стоит».

До 9 марта Dying Light можно приобрести со скидкой 66% — за ₽373 вместо ₽1 099. Цены также были снижены на расширенные издания игры, комплекты и все дополнения.

Релиз оригинальной Dying Light состоялся в 2015 году для PlayStation 4, Xbox One и ПК. В 2018-м Techland сообщила о разработке сиквела, действие которого развернется спустя 15 лет после событий первой части.

Комментарии