Новость

Двойник DrDisRespect вдохновился Белль Делфин и прорекламировал воду, в которой мылся

2

После поступка косплеера Белль Делфин стример DrDipsRespect (не путать с Гаем Бэймом, это его двойник на Twitch) выпустил ролик, где прорекламировал собственную воду из ванны, в которой искупался. Продукт получил название Participants Water («вода для участвующих»), поскольку DrDips не носит титул Two-Time Champion, как DrDisRespect.

В видео DrDips показал, как он тщательно наполняет каждую баночку, фильтруя её содержимое через собственные усы, и запечатывает крышку поцелуем.

Клон стримера DrDisRespect появился на Twitch в июне 2019 года. 12 июня Гай Бэйм провел трансляцию из туалета на выставке E3, за что получил блокировку канала на неопределенный срок. 26 июня канал разбанили. Его двойник — DrDipsRespect — копирует стиль одежды Бэйма и агрессивную манеру речи, а также повторяет фирменные фразы стримера.

Косплеер Белль Делфин начала продавать воду, в которой купалась, в конце июня. Товар оказался довольно популярным среди фанатов — как пранк превратился в заработок, мы рассказали здесь.

Комментарии