Новость

DrDisRespect похвалил новую версию Verdansk в Call of Duty: Warzone

4

Известный стример Гай DrDisRespect Бэйм рассказал, что остался доволен переработанной версией Verdansk в третьем сезоне Call of Duty: Warzone. Мнением он поделился во время одной из трансляций.

Поначалу DrDisRespect был разочарован картой, так как геймеры получили обновленную версию старой локации вместо «новой части мира». Проведя несколько игр на Verdansk 84, он изменил свое мнение. По словам стримера, карта ощущается интересной за счет измененной геометрии и изменившегося темпа игры. Он также добавил, что сообществу стоит принять новую версию, несмотря на малое количество изменений. Отдельно он подчеркнул, что доволен увеличившимся объемом свободного пространства: в отличие от большинства других «королевских битв», Warzone предполагает большую динамику, которая стала еще выше с обновлением карты.

Ранее DrDisRespect появился на Twitch в рамках турнира Code Red Warzone — там была продемонстрирована реклама с участием Бэйма. 26 июня 2020 года администрация Twitch неожиданно заблокировала канал DrDisRespect, не назвав причину бана. После этого Бэйм перешел на YouTube, став одним из самых популярных игровых стримеров площадки. 

Комментарии