Новость

DrDisRespect: «Никому нет дела до Mixer, потому что все смотрят Twitch»

11

Американский стример Гай DrDisRespect Бэйм впервые открыто раскритиковал переход Тайлера Ninja Блевинса на Mixer. По словам Бэйма, он знает сумму контракта Блевинса и считает, что ее недостаточно для ухода с Twitch. Этим мнением он поделился со зрителями во время эфира 14 августа.

Гай DrDisRespect Бэйм
Гай DrDisRespect Бэйм

«Неужели я единственный, кто не боится сказать это вслух? Это определенно плохое решение для Ninja. Я удивлен, что он пошел на это. Да, я знаю сумму контракта и считаю, что Ninja должен был остаться. Никому нет дела до Mixer, потому что все смотрят Twitch. Только тут есть спонсоры, зрители, компании и все это. Я не имею в виду, что на Mixer вообще нет людей, но посудите сами: второй по онлайну канал после Ninja — это круглосуточная радиотрансляция с двумя тысячами просмотров».

1 августа Ninja ушел с Twitch и объявил об эксклюзивном партнерстве с Mixer. За неделю его канал на новой платформе привлек более миллиона подписчиков. По словам Блевинса, он был готов потерять часть зрителей после ухода на другую платформу. Его жена Джессика, которая также является его агентом, утверждает, что переход на Mixer полностью совпадает с их планами по развитию бренда.

Комментарии