Новость

DrDisRespect может провести турнир по Escape from Tarkov

5

Гай DrDisRespect Бэйм намекнул на возможный чемпионат по Escape from Tarkov. Во время трансляции на Twitch он якобы позвонил главе Code Red, то есть самому себе, и уточнил, как идут дела с организацией турнира по шутеру от Battlestate Games.

Задав вопрос о статусе турнира по Escape from Tarkov, Бэйм утвердительно кивнул зрителям. В конце необычного разговора он добавил, что «не станет на тысячу долларов богаче сегодня». Никаких подробностей о возможном соревновании он не раскрыл.

За три недели до этого партнер серии турниров Code Red — платформа Boom TV — спросил у подписчиков в твиттере, что они думают о турнире по Escape from Tarkov. Многие пользователи социальной сети и стримеры изъявили желание поучаствовать в соревновании.

DrDisRespect уже проводил несколько чемпионатов серии Code Red, в том числе по Apex Legends и Call of Duty: Modern Warfare. Обычно призовой фонд соревнований не превышает $10 тыс., а среди участников появляются популярные стримеры вроде Тайлера Ninja Блевинса и Джарида summit1g Лазара.

Комментарии