Новость

Drainys и makataO выиграли турнир для стримеров по Call of Duty: Warzone

1

Стримеры Святослав Drainys Комиссаров и Дмитрий makataO Пустоваров стали чемпионами турнира «Одержи Победу» по Call of Duty: Warzone. За первое место они получили ₽280 тыс.

Drainys и makataO заработали 350 очков. Вторую строчку по результатам турнира для стримеров занял дуэт Дмитрия Recrent Осинцева и Виолетты ELLVI Дементьевой с 319 баллами, а третье место — команда Виктора GodHunt Волкова и Евгения iLame Пехтелева, которая набрала 213 очков.

В личной группе во «ВКонтакте» Комиссаров назвал победу ожидаемой, так как состав его команды оказался самым сильным на турнире.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Святослав Drainys Комиссаров
Святослав Drainys Комиссаров

«Думаю, изначально было понятно, что мы победим в этом туриче, так как у нас сформировался самый сильный состав. Спасибо Софтклабу и Activision за организацию, я просто не могу представить турнир для стретчеров с подобным призовым в том же PUBG».

Турнир «Одержи Победу» по Call of Duty: Warzone состоялся 30–31 июля в онлайне. На нем десять русскоязычных стримеров разыграли миллион рублей. На протяжении двух дней участники соревновались в матчмейкинге «королевской битвы», где зарабатывали очки за убийство оппонентов и попадание в топ-5 по итогу матча.

Результаты турнира:

Комментарии