Новость

Для Cyberpunk 2077 выйдет печатное руководство на 464 страницы

3

Издательство Piggyback выпустит официальное руководство по Cyberpunk 2077 в печатном виде с полным описанием всех элементов игры. Информация об этом появилась в официальном твиттере компании.

В руководстве будет описание всех сайд-квестов, игровых механик и предметов, а также карта города с расположением коллекционных предметов, точек интереса и «пасхалок». Кроме того, в гайде можно будет найти способы прохождения каждого квеста и описание выборов в них. Все варианты развития событий будут представлены в специальной блок-схеме.

Печатное руководство появится в двух вариантах — на 464 страницы с мягкой обложкой и 496-страничное в твердом переплете с дополнением в виде «визуального тура по безудержным индустриям досуга и гостеприимства Найт-Сити». Версия с мягкой обложкой будет стоить $25, а расширенное издание с твердой обложкой — $40. Выйдут ли книги в России, не сообщается.

Печатный гайд по Cyberpunk 2077 поступит в продажу 19 ноября — в день релиза игры на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Ранее CD Projekt RED отправила Cyberpunk 2077 в печать. Это значит, что разработчики больше не будут откладывать выход игры без веской причины — например, критического бага, который нельзя быстро исправить с помощью патча.

Обложки печатного руководства. Источник: piggyback.com
Обложки печатного руководства. Источник: piggyback.com

Комментарии