Новость

Дизайнер квестов Cyberpunk 2077 поделился мнением об отсутствии новостей о состоянии игры

4

Ведущий дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Павлу Саско рассказал о работе над игрой. По его словам, CD Projekt RED идет путем, которым шли другие студии в случае проблемного релиза. Мнением он поделился во время стрима с прохождением Cyberpunk 2077.

В качестве примера Саско привел No Man’s Sky: на релизе игра вызвала волну негатива, и некоторое время после команда трудилась над исправлением проблем и созданием нового контента. При этом дизайнер добавил, что ранее CD Projekt не сталкивалась с подобной ситуацией и ему трудно оценить, правильный ли это подход.

По словам Саско, он предпочел бы быть более открытым с игроками, но уверен, что PR-отдел понимает куда больше его. Кроме того, дизайнер рассказал, что студия продолжает работу над патчами и бесплатными дополнениями, а в будущем Cyberpunk 2077 получит несколько крупных сюжетных дополнений в духе тех, что вышли для The Witcher 3.

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся в декабре 2020 года. Оценка экшена на Metacritic составляет 86 баллов из 100 от критиков и 7,1/10 от пользователей. Ранее CD Projekt RED намекнула на скорый выход самого крупного обновления для Cyberpunk 2077. Соответствующие рекламные ролики стали появляться на YouTube и в Instagram.

Комментарии