Новость

«Дитя Джеймса Бонда и Индианы Джонса» — Том Холланд рассказал о Нейтане Дрейке и экранизации Uncharted

3

Исполнитель главной роли в экранизации Uncharted Том Холланд поделился впечатлениями о фильме. В интервью порталу Vanity Fair он рассказал, с какими трудностями ему пришлось столкнуться как актёру, а также на кого похож главный герой картины.

Том Холланд
Том Холланд

«Мне кажется, вот лучший способ описать фильм [Uncharted]: если бы у Индианы Джонса и Джеймса Бонда родился ребёнок, то это был бы Нейтан Дрейк. Съёмки были удивительным опытом, и они оказались намного большим испытанием, чем я предполагал. Этот фильм очень-очень не похож на те, к которым я привык. Изображая Питера Паркера, я будто бы играл самого себя, только немного младше. А Нейтан Дрейк совершенно на меня не похож и, очевидно, старше меня. Однако сам процесс был очень весёлым, и я получил массу удовольствия. Кроме того, я исполнил несколько трюков, которыми очень горжусь».

Премьера экранизации Uncharted состоится 11 февраля 2022 года. Помимо Холланда, в фильме сыграют Марк Уолберг и Антонио Бандерас. Режиссёром выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Веном»).

Комментарии