Новость

Disco Elysium получит бесплатное дополнение, полную озвучку и коллекционное издание

Студия ZA/UM выпустит расширенное издание Disco Elysium, в которое войдут новые квесты, полная озвучка всех персонажей игры и другие улучшения. Анонс состоялся во время церемонии The Game Awards 2020.

Издание Disco Elysium — The Final Cut будет бесплатным обновлением для всех владельцев игры. Релиз запланирован на март 2021 года на всех доступных платформах.

Помимо этого, разработчики в сотрудничестве с компанией iam8bit выпустят коллекционное издание RPG для консолей. В него войдут физическая копия Disco Elysium, статуэтка, артбук и карта. Цена набора составит $250. Релиз состоится весной-летом 2021 года. Помимо этого, фанаты игры смогут купить саундтрек на виниловых пластинках.

Релиз Disco Elysium состоялся 15 октября 2019 года на ПК, позже игра была портирована на консоли. Средняя оценка RPG на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 91 балл из 100 от прессы и 8,3 балла из 10 от пользователей. Ранее переводчики рассказали, что русскоязычная версия Disco Elysium практически не будет подвергнута цензуре обсценной лексики.

Комментарии