Новость

Датамайнеры опубликовали новое сюжетное видео о Сильване и Андуине из WoW: Shadowlands

6

В файлах World of Warcraft: Shadowlands был обнаружен ролик с продолжением сюжетной линии Сильваны Ветрокрылой и Андуина Ринна. Датамайнеры разместили его на YouTube.

Судя по всему, в ближайшие несколько недель видео смогут посмотреть пользователи, которые не пропускали сюжетную линию Торгаста. В начале ролика Сильвана и Тюремщик обсудят смерть Сира Денатрия — финального босса рейда «Замок Нафрия». 

Смотритель Торгаста объяснит, что вентир выполнил свое предназначение и больше не является необходимым звеном цепи. На протяжении диалога безымянный кузнец будет ковать какое-то необычное оружие. Впоследствии Сильвана Ветрокрылая придет к пленнику Андуину с требованием сдаться и присоединиться к ней в войне. В ее руках будет перекованный Шаламейн — легендарное оружие Вариана Ринна. 

Андуин отметит, что Сильвана приходит к нему с завидной регулярностью и читает довольно скучные лекции о необходимости сдаться и присоединиться к её борьбе. На этот раз королева-банши сообщит, что это финальное предложение и королю придется принять её условия в любом случае. Ринн видит сомнение Сильваны и отмечает это в диалоге. Жрец уверен, что в Ветрокрылой еще есть Свет.

Релиз World of Warcraft: Shadowlands состоялся 24 ноября. 3 января первая русскоязычная гильдия одолела Сира Денатрия на эпохальной сложности.

Комментарии