Новость

Cyberpunk 2077 можно будет пройти без завершения главного квеста

Игроки смогут пройти Cyberpunk 2077, не завершив главную сюжетную цепочку заданий. Об этом в интервью порталу Spider's Web рассказал ведущий дизайнер квестов игры Павел Саско.

По словам разработчика, у Cyberpunk 2077 будет сложная структура квестов. В центре находится основная линия, а вокруг неё рассредоточены дополнительные задания. При этом последние могут напрямую влиять на центральный сюжет. В некоторых случаях пользователи смогут с их помощью завершить игру и прийти к эпилогу, миновав главный квест. 

Саско также отметил, что существенное значение для прохождения будет иметь выбранный жизненный путь. Кочевник, дитя улиц и агент корпорации будут встречаться с ключевыми персонажами при разных обстоятельствах, и им будут доступны разные возможности и выборы, которые, в свою очередь, также будут влиять на сюжет.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Обладатели копии игры на консоли текущего поколения получат бесплатную версию для PS5 или Xbox Series X соответственно. 

Комментарии