Новость

Cyberpunk 2077 может войти в библиотеку Xbox Game Pass

5

Cyberpunk 2077 может пополнить библиотеку Xbox Game Pass. К такому выводу пришел журналист Venture Beat Джефф Грабб. По его словам, экшен-RPG от CD Projekt RED станет доступна в сервисе от Microsoft вскоре после релиза на основных платформах.

Джефф Грабб
Джефф Грабб

«Microsoft попробует создать хайп, анонсировав появление в Game Pass какой-то очень ожидаемой игры вскоре после ее релиза. Cyberpunk 2077 выглядит основным кандидатом».

23 июля в 19:00 мск Microsoft проведет крупную презентацию с анонсами игр для Xbox Series X. Ожидается, что часть презентации будет посвящена сервису Game Pass, на который компания сделает ставку в новом поколении консолей.

По слухам, Microsoft покажет продолжение игры Hellblade: Senua's Sacrifice, новую часть Fable и ряд игр от сторонних разработчиков. При этом журналисты отметили, что новостей о цене Xbox Series X на мероприятии ждать не стоит: эту информацию Microsoft планирует приберечь до августа и объявить после анонса бюджетной версии устройства.

Xbox Game Pass — сервис подписки, который дает пользователям доступ к обширной библиотеке игр за ежемесячную плату. Стоимость одного месяца пользования с тарифным планом Ultimate, предоставляющим доступ к сетевым режимам, в России стоит ₽898.

Комментарии